inner怎么停用图片水印显示

 时间:2026-05-07 02:03:21

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner怎么停用图片水印显示

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner怎么停用图片水印显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner怎么停用图片水印显示

4、隐私设置界面点击"图片水印显示"后面的圆点

inner怎么停用图片水印显示

5、"图片水印显示"后面的圆点变为灰色即表示inner停用图片水印显示成功

inner怎么停用图片水印显示

  • inner怎么停用显示关注数
  • 美篇怎么停用说说图片显示水印
  • inner怎么启用图片水印显示
  • 怎么停用inner显示粉丝数
  • 如何启用inner图片水印显示
  • 热门搜索
    绣球花的养殖方法 苹果手机型号大全 火龙果种植方法 萝卜干怎么腌好吃又脆 嘴唇脱皮怎么办 感冒头疼怎么办最快最有效 脸上长脂肪粒怎么办 辟谷减肥的正确方法 地板打蜡方法 新鲜百合怎么做好吃