孔夫子旧书网如何添加收货地址?

 时间:2026-05-01 05:24:57

1、首先,我们点击打开手机桌面上的孔夫子旧书网APP;

孔夫子旧书网如何添加收货地址?

2、进入孔夫子旧书网APP之后,点击界面右下角的“我的”;

孔夫子旧书网如何添加收货地址?

3、这时,我们点击“收货地址”-“添加收货地址”;

孔夫子旧书网如何添加收货地址?

孔夫子旧书网如何添加收货地址?

4、最后,填上自己的收货地址信息,点击保存就OK了。

孔夫子旧书网如何添加收货地址?

  • 灵猫传中怎么查看话题
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • ppt赛道效果的时间轴怎么设计
  • 商务网站推广方法
  • 汇通财经怎么启用财经指标
  • 热门搜索
    作文500字大全 打印机不打印怎么回事 孙武简介 小菜的做法大全 电脑打不开机怎么办 优美词语大全 香奈儿口红色号大全 凉菜菜谱大全 h动漫大全 剪纸大全