小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
志愿填报的代码在哪里查询?
时间:2026-04-22 22:31:33
1、
搜索小程序
打开支付宝,在搜素框搜索掌上高考。
2、
点击查专业
进入掌上高考页面,点击查专业。
3、
搜索专业
输入想要查找的专业,然后点击查找。
4、
看代码
专业后面的数字即是此专业的代码。
高考报考学校代码怎么查
模拟志愿专业代码怎么填
报志愿代码怎么找?
学院代码怎么查
四位院校代号怎么查
热门搜索
埃尔夫机油怎么样
烟台 旅游
绥芬河旅游
文件夹打不开怎么办
什么泡水喝补肾壮阳
粤a是哪里的车牌
如何制作动画
4个月宝宝发烧怎么办
枸杞子泡水喝壮阳
天门旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长