抖音订单如何迅速查看物流详情

 时间:2026-05-13 16:30:02

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开抖音商城;

抖音订单如何迅速查看物流详情

2、当我们进入抖音商城界面后,找到我的订单选项进入;

抖音订单如何迅速查看物流详情

3、然后我们点击订单下方的查看物流选项;

抖音订单如何迅速查看物流详情

4、最后在该界面,我们即可查看订单物流的详细情况了。

抖音订单如何迅速查看物流详情

  • 可能引起子宫肌瘤出现的原因
  • 竹笋炒香肠盖浇饭的制作方法
  • 鼓励孩子中考的一段话应该怎样写
  • 2020抖音发财中国年金卡和钻石卡都是什么?
  • 酷狗铃声怎么设置性别
  • 热门搜索
    社保卡怎么查余额 速冻饺子怎么煮 标准差怎么算 玫瑰糠疹怎么引起的 孩子我为什么打你 吊兰怎么养 为什么wifi连接上却不能上网 微信被盗怎么找回 j怎么读 牙疼怎么缓解