皮皮搞笑如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-24 09:40:51

1、首先打开手机的皮皮搞笑软件,在进入设置界面后点击上面的帐号与安全选项。如下图所示

皮皮搞笑如何更换绑定手机号

2、然后我们选择点击上面的手机号选项。如下图所示

皮皮搞笑如何更换绑定手机号

3、接着我们在页面中输入验证码,点击下一步。如下图所示

皮皮搞笑如何更换绑定手机号

4、最后我们在页面中输入新手机号与验证码,点击完成选项即可。如下图所示

皮皮搞笑如何更换绑定手机号

  • QQ空间农场中怎样获得爱心值
  • 厕所堵了如何自己疏通
  • 探探怎么查看我收到礼物记录
  • 咪咕视频怎么注销账号?
  • 如何关闭the L新的喜欢
  • 热门搜索
    唇亡齿寒什么意思 c2c是什么意思 破折号的意思 颧骨高适合什么发型 肃静的意思 fob是什么意思 坐骨神经疼什么原因 粗中有细的意思 杨颖什么时候结婚 去看望产妇送什么好