抖音购物车在哪里?

 时间:2026-04-24 22:49:30

1、打开抖音,进入个人主页,然后点击右上角三道杠图标。

抖音购物车在哪里?

2、在右侧弹出菜单,然后点击“服务”。

抖音购物车在哪里?

3、点击服务之后,选择“购物助手”。

抖音购物车在哪里?

4、进入购物助手页面,弹出使用须知窗口,点击确定。

抖音购物车在哪里?

5、进入页面即可看到购物车了。

抖音购物车在哪里?

  • 抖音购物车在哪里
  • 抖音购物车怎么打开
  • 抖音购物车在哪里
  • 抖音购物车在哪怎么打开
  • 抖音购物车在哪里打开
  • 热门搜索
    then是什么意思 韦编三绝的意思 黑凤梨什么意思 country是什么意思 光子嫩肤的作用 十堰有什么大学 什么样的房子风水好 os是什么意思 pppoe是什么意思 成百上千的意思