Daak记账如何关闭账本筛选

 时间:2026-04-22 19:09:13

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

Daak记账如何关闭账本筛选

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

Daak记账如何关闭账本筛选

3、设置界面点击“账本筛选”后面的圆点

Daak记账如何关闭账本筛选

4、“账本筛选”后面的圆点变为灰色即表示Daak记账关闭账本筛选成功

Daak记账如何关闭账本筛选

  • 薄荷记账如何找到账本
  • 喵喵记账账本在哪里增加
  • 喵喵记账账本在哪里添加
  • 鲨鱼记账如何新增账本
  • Timi时光记账如何关闭账本密码
  • 热门搜索
    小米平衡车怎么样 电子邮箱怎么申请 平衡车怎么玩 澳大利亚英文怎么写 横线怎么打出来 地理怎么学 宇怎么读 用键盘怎么关机 未转变者怎么联机 绿源电动车怎么样