企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

 时间:2026-04-25 10:59:51

1、在手机桌面打开【企鹅互动】。

企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

2、进入界面,点击【我的】。

企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

3、来到个人主页,点击【帮助中心】。

企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

4、进入帮助中心,点击【关于接单】。

企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

5、来到下面的界面,点击【提交任务后多久到账】。

企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

6、然后进入答案界面。

企鹅互动怎么查看提交任务后多久到账

  • 狼人杀的常见术语有哪些
  • 探探如何更换绑定的手机号
  • qq语音气泡怎么换?
  • 拼多多如何实名认证?
  • 和平精英如何抽取火箭少女101皮肤
  • 热门搜索
    童装在哪里进货 中国手机如何注册推特 192.168.1.1路由器设置 酷比手机质量怎么样 dnf抗魔值怎么加 河南省旅游景点 压缩文件损坏怎么办 石家庄工程职业学院怎么样 如何管理员工 寒假去哪里旅游最好