小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13手机唤醒屏幕如何设置
时间:2026-04-22 17:46:44
1、首先打开手机设置,选择辅薪陕助功能点击进入。
2、进入辅助功能界面后,选择触控点总宿击三茄板进入。
3、进入触控界面后,打开轻点唤醒后面的开关即可。
苹果手机下滑控制中心怎么设置
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机侧边按钮怎么设置
苹果手机天气怎么还原标识符呢?
热门搜索
天文地理知识大全
tmp文件怎么打开
营养午餐食谱大全
怎么转换图片格式
天狼影院2019天狼影视大全
玉米粉的做法大全
苹果手机密码忘了怎么解锁
养胃粥的做法大全
手指头发麻是怎么回事
发面饼的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长