小米手机拦截电话在哪里查看

 时间:2026-04-24 14:32:51

1、点击三横线图标

打开手机电话面板,点击下方的三横线图标。

小米手机拦截电话在哪里查看

2、点击骚扰拦截选项

点击弹出窗口上的骚扰拦截选项。

小米手机拦截电话在哪里查看

3、点击来电选项

点击上方的来电选项。

小米手机拦截电话在哪里查看

4、查看拦截电话

进入页面即可查看到拦截的电话了。

小米手机拦截电话在哪里查看

  • 小米手机怎么查看已经被拦截的电话号码
  • 小米手机如何看拦截来电
  • 小米手机怎么可以显示被拦截的号码
  • 小米手机拦截标记来电怎么设置
  • 小米手机如何设置不显示拦截通知?
  • 热门搜索
    胎神是什么意思 猎头是什么意思 天蝎男喜欢什么样的女人 背包客是什么意思 热水器买什么牌子好 鑫的意思 罗列的意思 洗碗机什么品牌好 两小儿辩日的意思 私人影院有什么