微信减肥付定金货到付款如何投诉

 时间:2026-04-21 17:41:12

1、打开软件,在我的页面,点击进入设置,如下图所示:

微信减肥付定金货到付款如何投诉

2、进入设置页面后,点击进入帮助与反馈,如下图所示:

微信减肥付定金货到付款如何投诉

3、在帮助与反馈页面中,点击页面上的我要投诉,如下图所示:

微信减肥付定金货到付款如何投诉

4、进入页面后,上传微信减肥付定金货到付款图片材料,填写电话,点击提交即可,如下图所示:

微信减肥付定金货到付款如何投诉

  • 和平精英充值记录怎么查看
  • 可支付宝提现的软件
  • 王者英雄【庄周】匹配赛出装
  • 唱吧如何开直播
  • qq游戏如何进行实名认证
  • 热门搜索
    呼和浩特周边旅游景点 甘南旅游景点 四川旅游线路 东湖磨山风景区 药流后多少天可以出门 布洛芬颗粒发烧多少度可以吃 酒店销售怎么找客户 狼牙山旅游景点 头发怎么吹蓬松 西安旅游景点地图