华为nova9指纹锁怎样设置

 时间:2026-04-24 17:10:35

1、打开手机【设置】,选择【生物识别和密码】。

华为nova9指纹锁怎样设置

2、选择【指纹】,输入【锁屏密码】。

华为nova9指纹锁怎样设置

3、选择【新建指纹】,按提操作即可。

华为nova9指纹锁怎样设置

华为nova9指纹锁怎样设置

1、打开手机【设置】,选择【生物识别和密码】。

2、选择【指纹】,输入【锁屏密码】。

3、选择【新建指纹】,按提操作即可。

  • 干紫菜是紫色的炖汤后却变成了绿色蚂蚁庄园
  • 丽江玉龙雪山后山之玉湖村景区好玩吗?
  • 一起nft平台怎么修改昵称
  • 笼的拼音
  • WindowsXP、GhostXP系统的区别
  • 热门搜索
    ps怎么复制 百雀羚眼霜怎么样 苹果手机怎么清除缓存 新生儿鼻塞怎么办 住房公积金怎么算 唇炎怎么办 腿毛要怎么去掉 阳痿早泄怎么办 怎么修改qq密码 怎么做图