小米11如何双开微信

 时间:2026-04-30 11:07:17

1、打开手机的设置,点击应用设置。

小米11如何双开微信

2、来到应用设置页面,点击应用双开。

小米11如何双开微信

3、点击底部的开启按钮。

小米11如何双开微信

4、来到应用双开页面,点击微信。

小米11如何双开微信

5、将微信应用双开后面的开关打开。

小米11如何双开微信

6、点击底部弹出的开启按钮即可。

小米11如何双开微信

  • 怎么开启小米11手机的应用分身功能
  • 小米手机怎么快速切换手机分身
  • Turbo是什么意思
  • 小米手机分身设置没了怎么办?
  • 小米手机怎么双开微信
  • 热门搜索
    金蝉脱壳是什么意思 办理护照需要什么 望眼欲穿什么意思 周记写什么 icac是什么意思 空中飞人是什么意思 q币能干什么 德高望重是什么意思 什么叫私生饭 垂直电商是什么意思