苹果手机怎么关闭qq音乐自动续费

 时间:2026-04-27 00:15:22

1、点击账户

点击设置中的账户。

苹果手机怎么关闭qq音乐自动续费

2、点击订佛季阅

点率互耍击列表中的订阅。

苹果手机怎么关闭qq音乐自动续费

3、选择qq音乐

在已订阅的服务中选择qq音乐。

苹果手机怎么关闭qq音乐自动续费

4、点倘佛击取消订阅。

在页面中点击取消订阅。

苹果手机怎么关闭qq音乐自动续费

5、点击确认

在弹出的提示框中点击确认即可。

苹果手机怎么关闭qq音乐自动续费

  • 小宇宙中哪里查看《小狗钱钱》
  • 苹果13在哪更改默认音乐播放器
  • 苹果12pro怎么设置来电铃声
  • 如何开启iphone查看超取景框取景功能
  • ios16怎么开启面容支付?
  • 热门搜索
    手机怎么上推特 月经不正常怎么办 凤尾竹怎么养 怎么换桌面壁纸 蓝牙怎么用 阳痿了怎么办 加班工资怎么算 对联怎么贴左右怎么分 兰蔻粉水怎么样 劲酒怎么样