qq看点怎么没有了2021

 时间:2026-04-22 14:31:08

1、打开手机qq首页,点击左上角【头像】。

qq看点怎么没有了2021

2、进入菜单界面,点击【设置】。

qq看点怎么没有了2021

3、进入设置界面,点击【辅助功能】。

qq看点怎么没有了2021

4、进入辅助功能界面,点击【主页底部导航栏设置】。

qq看点怎么没有了2021

5、进入导航栏设置界面,勾选【看点】即可。

qq看点怎么没有了2021

  • 火影忍者手游节日日历活动怎么做
  • ​手机QQ的超级QQ秀怎样在个人资料卡显示
  • 新版qq头像设置不能看到历史头像了
  • QQ大王超级会员怎么开通?
  • 王者荣耀如何获得峡谷氛围组生涯称号
  • 热门搜索
    calendar是什么意思 2010什么年 漳州有什么好玩的地方 谁主沉浮什么意思 诽谤的意思 部署的意思 更夫是什么意思 精华液有什么作用 韩国喝什么酒 挠度是什么意思