美团如何清空缓存#百元挑战#

 时间:2026-05-03 11:18:11

1、打开手机,找到“美团”图标,

美团如何清空缓存#百元挑战#

2、进入“美团”首页,找到我的图标,点击进入,

美团如何清空缓存#百元挑战#

3、进入我的页面,找到设置按钮,点击进入,

美团如何清空缓存#百元挑战#

4、进入通用页面,找到清空缓存页面,点击进入,

美团如何清空缓存#百元挑战#

5、进入清空缓存页面,点击清空缓存完成后缓存为0k.

美团如何清空缓存#百元挑战#

  • 美团如何清空缓存
  • 美团如何清空缓存
  • 美团APP如何清空缓存?
  • 美团如何定期清空缓存?
  • 如何清空美团缓存
  • 热门搜索
    如何做灯笼 如何提高表达能力 如何招聘员工 易经怎么卜卦 零钱明细怎么删除 cf怎么卡光头 长江商学院在哪里 三明学院怎么样 江苏旅游攻略 如何学游泳