小红书如何关闭个性化推荐机制

 时间:2026-04-21 15:59:53

1、在手机桌面点击【小红书】图标

小红书如何关闭个性化推荐机制

2、打开小红书的页面点击【我】栏

小红书如何关闭个性化推荐机制

3、切换我的页面点击【设置】按钮

小红书如何关闭个性化推荐机制

4、然后在设置的页面点击【隐私设置】选项

小红书如何关闭个性化推荐机制

5、随后在隐私的页面点击【个性化选项】选项

小红书如何关闭个性化推荐机制

6、之后打开个性化选项的页面在开启个性化推荐机制栏点击【切换关闭】即可。

小红书如何关闭个性化推荐机制

  • 永劫无间夜晚环境刷新方法
  • 永劫无间怎么试玩
  • Origin橘子游戏平台怎样提升下载速度
  • EPIC邮箱怎么更换
  • epic怎么解绑steam账号
  • 热门搜索
    特别的近义词是什么 淘宝子账户怎么登陆 空调如何拆装 生活乐趣 江苏大学京江学院怎么样 心理学与生活txt 窝沟封闭是什么意思 属性强化怎么算伤害 如何约会 如何提高视力