水印相机怎么设置前置摄像头取景方向

 时间:2026-04-23 15:36:18

1、第一步打开我们的手机,点击水印相机

水印相机怎么设置前置摄像头取景方向

2、第二步进去水印相机之后,点击水印

水印相机怎么设置前置摄像头取景方向

3、第三步进去水印界面之后,点击底部的设置图标

水印相机怎么设置前置摄像头取景方向

4、第四步进去设置之后,点击照片方向校正

水印相机怎么设置前置摄像头取景方向

5、第五步进去之后,可以设置前置摄像头取景方向,根据需要设置

水印相机怎么设置前置摄像头取景方向

  • 地骨皮与枸杞子的区别
  • 如何在美图秀秀上新增地址?
  • 手机充不进去电怎么办?
  • 双卡套接头使用步骤
  • 尖锐湿尤的早期症状
  • 热门搜索
    沧海一粟是什么意思 女为悦己者容的意思 厌倦的意思 淘宝店卖什么最赚钱 skill是什么意思 1.8t什么意思 人杰地灵的意思 author是什么意思 祝福朋友的话 道路红线是什么意思