微信零钱通怎么转出到零钱

 时间:2026-04-28 06:49:06

1、打开微信,点击“我”。

微信零钱通怎么转出到零钱

2、点击“支付”。

微信零钱通怎么转出到零钱

3、点击“钱包”。

微信零钱通怎么转出到零钱

4、点击“零钱通”。

微信零钱通怎么转出到零钱

5、点击“转出”。

微信零钱通怎么转出到零钱

6、点击“到账账户”。

微信零钱通怎么转出到零钱

7、选择“零钱”,点击“确定”。

微信零钱通怎么转出到零钱

8、输入转出金额,点击“转出”。

微信零钱通怎么转出到零钱

9、输入支付密码。

微信零钱通怎么转出到零钱

10、这样就可以把微信零钱通里的钱转出到零钱里了,点击“完成”即可。

微信零钱通怎么转出到零钱

  • 零钱通的钱怎么转到微信钱包
  • 微信零钱通怎么转出到零钱
  • 微信零钱通的钱如何转出?
  • 微信零钱如何转入零钱通
  • 零钱通怎么支付
  • 热门搜索
    真人cs怎么玩 有黑头怎么办 怎么盗别人的qq密码 尾骨疼是怎么回事 怎么创建apple id 高中周记怎么写 对联怎么分上下联 怎么摇号 ielts怎么读 利润分配怎么算