如何设置USB调试?

 时间:2026-04-23 07:18:57

1、点击【应用程序】图标,打开应用程序列表。

如何设置USB调试?

2、然后点击 【设置】图标,打开【系统设置】。

如何设置USB调试?

3、然后打开设置后,点击【应用程序】,并选择【开发】

如何设置USB调试?

如何设置USB调试?

4、然后勾选【USB调试】,出现【是否允许USB调试】后,点击确定即可。

如何设置USB调试?

如何设置USB调试?

如何设置USB调试?

1、点击应用程序按钮(......的按钮)

如何设置USB调试?

2、然后点击系统图标的按钮。

如何设置USB调试?

3、然后选择开发人员选项按钮。

如何设置USB调试?

4、然后勾选USB调试。

如何设置USB调试?

5、调试过程中就会出现这样的框框,点击确定即可。

如何设置USB调试?

如何设置USB调试?

  • 多段PID程序温控仪,电炉专用
  • dll文件如何删除
  • 闲选按摩APP怎么提交投诉建议
  • 安卓手机怎样下载软件的历史版本
  • 数据备份与数据恢复的方法,如何备份全部数据
  • 热门搜索
    桂圆干怎么吃 微信怎么加人快又多 怎么样开淘宝网店 卜怎么组词 久盛地板怎么样 赵薇事件是怎么回事 人民币符号怎么打 怎么看银行卡余额 准生证怎么办理 流星蝴蝶剑怎么玩