欢游如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-27 00:51:05

1、第一步:

打开手机欢游的首页,点击【三横线】图标。

欢游如何更换绑定的手机号

2、第二步:

选择【隐私与安全】。

欢游如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【手机绑定】选项。

欢游如何更换绑定的手机号

4、第四步:

选择【更换手机号】。

欢游如何更换绑定的手机号

5、第五步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认更换】即可更换绑定的手机号。

欢游如何更换绑定的手机号

  • 九游怎么更换绑定的手机号
  • 遥望如何更换绑定的手机号
  • 九游怎么更换绑定的手机号
  • 欢游怎么绑定手机号?
  • 快手绑定的手机号怎么更换绑定
  • 热门搜索
    产值是什么意思 行货是什么意思 孰为汝多知乎的意思 人比黄花瘦什么意思 言不由衷是什么意思 marvelous什么意思 港珠澳大桥什么时候通车 张飞的母亲姓什么 轮胎上的数字和字母是什么意思 什么是克山病