支付宝怎么操作才能开启通过邮箱找到我

 时间:2026-04-24 16:59:57

1、第一步

打开支付宝我的,点击右上角设置图标。

支付宝怎么操作才能开启通过邮箱找到我

2、第二步

进入支付宝设置,点击隐私。

支付宝怎么操作才能开启通过邮箱找到我

3、第三步

进入隐私,点击常用隐私设置。

支付宝怎么操作才能开启通过邮箱找到我

4、第四步

在允许通过侧往下列方式找到我,选择邮箱,开启后面的按钮即可。

支付宝怎么操作才能开启通过邮箱找到我

  • HOBBY怎么设置自己的性别显示
  • 手机写小说怎么使用
  • 怎样注册msn账号
  • 天天炫斗玩不了进不去怎么办
  • 火影忍者号价格怎么算
  • 热门搜索
    土豆的做法大全 扇贝粉丝蒜蓉家常做法 肉夹馍的做法和配方 豆腐干的做法 洋葱圈的做法 衔怎么读 自制蛋糕的做法大全 莜怎么读 地三鲜的家常做法视频 鸡汤的做法大全