淘特人脸支付怎么弄

 时间:2026-05-05 20:00:07

1、打开淘特,点击【我的】。

淘特人脸支付怎么弄

2、来到我的页面,点击【设置】。

淘特人脸支付怎么弄

3、进入设置内,点击【支付设置】。

淘特人脸支付怎么弄

4、打开支付设置,点击【指纹/面容支付】。

淘特人脸支付怎么弄

5、页面跳转,点击开启【手机刷脸支付】。

淘特人脸支付怎么弄

6、按要求进行人脸验证即可。

淘特人脸支付怎么弄

  • 和平精英怎么关闭二级密码
  • 和平精英如何通过和平营地查看对局中前五的队伍
  • QQ怎么设置密保手机
  • 如何把qq名片头像居中
  • 收到qq好友诈骗信息该怎么办
  • 热门搜索
    火麻仁的功效与作用 倾国倾城什么意思 少年先锋队知识 粉红丝带运动 什么是综合单价 蜂蜜水的作用与功效 小小智慧树运动操 汕头有什么好玩的地方 什么是寒食节 北京有什么特产