不挂科如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 03:01:34

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

不挂科如何更换手机号?

2、点击【账号管理】进入

不挂科如何更换手机号?

3、点击【绑定手机】进入

不挂科如何更换手机号?

4、点击【更换手机号】进入

不挂科如何更换手机号?

5、输入验证码验证手机号

不挂科如何更换手机号?

6、输入新手机号,点击【获取短信验证码】并按照指引即可完成

不挂科如何更换手机号?

  • WPS文字如何插入奇数页分节符
  • Word文档如何设置自动断字
  • MySQL语句总结(七)—修改表的操作
  • wps中怎么设置最佳显示比例?
  • WPS中插入直角线或直角箭头
  • 热门搜索
    支那是什么意思 两鬓白发是什么原因 中考考什么 余氯是什么 during是什么意思 射是什么意思 soup是什么意思 bin是什么意思 脸色发黄是什么原因 按揭贷款是什么意思