卡与卡之间怎么转账

 时间:2026-04-21 22:12:21

1、打开手机银行APP之后,点击页面中的转账。

卡与卡之间怎么转账

2、进入转账页面后,点击账号转账。

卡与卡之间怎么转账

3、输入对方银行卡的户名和账号等信息,然后点击下一步就可以转账了。

卡与卡之间怎么转账

  • 手机银行卡怎么转账到另一张银行卡
  • 手机上两张银行卡怎么互转账
  • 本人两个银行卡之间怎么互相转账
  • 银行卡怎么转钱给另一个银行卡
  • 如何足不出户给两张银行卡之间互相转账
  • 热门搜索
    海尔空调质量怎么样 家具简笔画图片大全 射多了会怎么样 龙井茶怎么泡 怎么打开防火墙 开场舞蹈视频大全 出了交通事故怎么处理 猪猪侠游戏大全 幼儿园图片大全 怎么查询电脑配置