怎样查看全民小说软件版本

 时间:2026-04-26 04:48:01

1、在手机桌面找到“全民小说”app并点击运行。

怎样查看全民小说软件版本

2、在全民小说app主界面中,点击“我的”选项。

怎样查看全民小说软件版本

3、在我的主页界面中,点击“设置”选项。

怎样查看全民小说软件版本

4、在设置界面中,点击“关于我们”选项。

怎样查看全民小说软件版本

5、在关于我们界面中已显示全民小说当前软件版本。

怎样查看全民小说软件版本

  • 怎么隐藏时钟的圆点角标
  • oppo手机怎么设置允许安装外部来源应用
  • OPPO自带浏览器下载东西时,弹框提醒怎么关闭掉
  • 华为手机提示程序在后台运行怎么办
  • 手机管家如何关闭
  • 热门搜索
    地铁怎么坐怎么买票 掣肘怎么读 微信公众号怎么创建 小白兔怎么画 企业为什么要上市 鸡蛋怎么做好吃 怎么做 空气刘海怎么剪 南京为什么叫石头城 油麦菜怎么做好吃