闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

 时间:2026-04-22 08:32:48

1、首先点击手机页面上的【闲鱼】,如下图所示。

闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

3、然后点击【设置】,如下图所示。

闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

4、接着点击【收货地址】,如下图所示。

闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

5、再点击【新增收货地址】,如下图所示。

闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

6、最后就可以添加收货地址,如下图所示。

闲鱼怎么添加收货地址的最新方法

1、1.首先点击手机页面上的【闲鱼】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【收货地址】

5.再点击【新增收货地址】

6.最后就可以添加收货地址

  • 闲鱼买到假货怎么退款
  • 玩物得志APP如何将店铺分享给微信好友
  • 网易云音乐如何绑定微博账号?
  • 闲鱼买到假包包怎么办
  • 闲鱼怎么填写常住城市?
  • 热门搜索
    奶酪的做法 慢性宫颈炎怎么治疗 鸡中翅的家常做法 洋芋叉叉的做法 簋怎么读 虾做法 垠怎么读 匮怎么读 五星红旗怎么画 卤水豆腐的做法