怎么查看花呗开通的时间

 时间:2026-04-28 10:30:45

1、打开手机支付宝,如图所示

怎么查看花呗开通的时间

2、在支付宝首页打开”花呗“如图所示

怎么查看花呗开通的时间

3、打开花呗之后点击右下角的”我的“如图所示

怎么查看花呗开通的时间

4、在个人中心里面点击”开通花呗记录“如图所示

怎么查看花呗开通的时间

5、这时候就可以看到自己开通花呗的时间了

怎么查看花呗开通的时间

6、总结:

1:打开手机花呗点击我的

2:在个人中心里面打开“开通花呗记录”

3:这时候就可以查看到自己开通花呗的时间了

  • 支付宝怎么看花呗开通时间
  • 如何查看花呗开通记录
  • 支付宝如何查看花呗开通记录
  • 手机支付宝里面怎样查看花呗开通的时间?
  • 支付宝怎么查看花呗的开通记录?
  • 热门搜索
    红烧排骨怎么做好吃 微信怎么设置主题皮肤 婚礼通知朋友圈怎么写 家书怎么写 怎么查苹果序列号 cad怎么输入文字 怎么瘦小腿最快最有效 第五人格怎么玩 亲人去世怎么安慰 怎么缓解孕吐