苹果13如何找回被删照片

 时间:2026-04-27 23:59:59

1、打开手机相册,点击“相簿”界面滑囊昆动,找到【最近删除】。

苹果13如何找回被删照片

2、选择需要恢复的照片,点击右下角的【恢复】即可。

苹果13如何找回被删照片

3、提示:最近删除只能保留30天以内被删除的照毙近绵片,如果互付最近删除中的照片也被删除,那就无法恢复了。

苹果13如何找回被删照片

  • 苹果手机删除的照片如何恢复
  • Oracle 11g安装Oracle 安装教程报错解决办法
  • 卡片怪兽卡牌品质颜色
  • iphone13戴口罩时不使用面容ID在哪设置
  • 苹果删除的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    路由器 交换机 怎么查公司注册信息 微信如何发朋友圈 神奇动物在哪里 电影 如何去除脂肪粒 如何申请qq号 如何办理银行卡 卫岗牛奶怎么样 怎么抢网速 卷筒粉的米浆怎么调