音对语聊APP在哪里查看送礼明细

 时间:2026-04-22 17:07:03

1、第一步:进入【音对语聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

音对语聊APP在哪里查看送礼明细

2、第二步:点击【我的钱包】,详见下图所示;

音对语聊APP在哪里查看送礼明细

3、第三步:点击【账单】,详见下图所示;

音对语聊APP在哪里查看送礼明细

4、第四步:点击【送礼明细】即可,详见下图所示。

音对语聊APP在哪里查看送礼明细

  • 微信如何关闭加我为好友时的验证
  • “酷狗直播”朋友发送私聊时如何及时提醒?
  • 酷狗音乐私信怎么删除?
  • 如何找回微信密码和账号
  • 怎么操作清空IU交友中的消息列表?
  • 热门搜索
    用电饭煲怎么做蛋糕 拱猪怎么玩 清新的近义词 暖和的近义词 告别的近义词 雪铁龙怎么样 桑菊感冒颗粒 哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳 青岛海军博物馆 在淘宝上怎么开店