华为百度输入法皮肤在哪里更换

 时间:2026-05-05 16:55:32

1、打开华为手机百度输入法键盘,点击左上角“小方格”按钮。

华为百度输入法皮肤在哪里更换

2、进入工具面板,点击“超级皮肤”,进入超级皮肤界面。

华为百度输入法皮肤在哪里更换

3、进入精品界面,选择喜欢的皮肤,然后点击进入。

华为百度输入法皮肤在哪里更换

4、在弹出的窗口中选择“启用”,即可切换选择的皮肤。

华为百度输入法皮肤在哪里更换

  • 华为手机百度输入法皮肤怎么换
  • 华为百度输入法换皮肤怎么设置
  • 如何自定义百度输入法的皮肤
  • 手机百度输入法怎么恢复使用默认皮肤
  • 百度输入法如何自定义皮肤
  • 热门搜索
    工作联系单怎么写 烟台职业学院怎么样 电脑出现蓝屏是怎么回事 印度神油效果怎么样 蜂蜜蛋清面膜怎么做 出名太快了怎么办 常州工学院怎么样 大连圣亚旅游控股股份有限公司 兵马俑旅游 柠檬面膜怎么做