怎么删除微信黑名单里的人

 时间:2026-04-28 06:32:53

1、点击设置

点击进入微信,选择我再点击设置选项。

怎么删除微信黑名单里的人

2、点击朋友权限

跳转页面点击下方朋友权限。

怎么删除微信黑名单里的人

3、点击通讯录黑名单

跳转页面点击通讯录黑名单进入。

怎么删除微信黑名单里的人

4、选择好友

选择需要彻底删除的好友。

怎么删除微信黑名单里的人

5、点击三点

点击右上角的三点图标。

怎么删除微信黑名单里的人

6、点击删除

点击下方的删除就可以彻底删除好友。

怎么删除微信黑名单里的人

  • 怎么删掉微信黑名单上的人
  • 微信黑名单怎么删除黑名单里的人
  • 微信黑名单里的人怎么移除
  • 怎样删除微信黑名单好友
  • 怎么删除黑名单的人
  • 热门搜索
    朋友圈背景图 呢大衣怎么清洗 qq权限设置在哪里 怎么把手机视频投到电视上 如何去皱 家庭主要成员怎么填 干咸鱼怎么做好吃 企鹅生活在哪里 狗狗掉毛严重怎么办 女性痔疮怎么治