京喜软件订单返红包设置在哪里打开

 时间:2026-04-23 22:09:31

1、第一步

我们选择【设置】软件点击进入;

京喜软件订单返红包设置在哪里打开

2、第二步

我们选择【通用】点击进入;

京喜软件订单返红包设置在哪里打开

3、第三步

我们选择【消息推送设置】点击进入;

京喜软件订单返红包设置在哪里打开

4、第四步

我们选择【消息接收设置】点击进入;

京喜软件订单返红包设置在哪里打开

5、第五步

我们选择【订单返红包开关】点击打开,保存即可。

京喜软件订单返红包设置在哪里打开

  • 石墨文档如何新建文档?
  • 淘宝客自己怎么使用链接
  • 微信公众号怎样生成永久链接?
  • 如何在秀米编辑背景中添加半透明卡片
  • 秀米的内容怎么发到微信公众号?
  • 热门搜索
    怎么说话幽默 凉拌西兰花 晋中旅游 搭档英语怎么说 漯河旅游 梅州旅游 戴的笔顺怎么写 饭后多久可以运动 汉字的特点是什么 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗