小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东怎么查看隐私政策
时间:2026-04-22 03:48:00
1、打开京东软件,点击【我的】,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面,点击【关于京东APP】按钮,如下图所示;
3、点击【隐私政策】按钮即可查看。
支付宝怎么删除不用小程序,卸载支付宝小程序
京东支付有APP吗?京东支付只是一个付款方式吗?它跟京东商城有什么关系
如何查看自己的京东账户近期登录过的设备?
京东瓜分20亿获得的优惠券怎么查看
京东小程序怎样签到领金币
热门搜索
生活中的一朵浪花
舔狗是什么意思呢
灵宝生活网
生活需要阳光
显卡怎么看性能
怎么群发qq消息
date是什么意思翻译
如何查询商标
如何提高口语
如何做ppt制作视频
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长