QQ礼物墙隐藏的礼物如何恢复?

 时间:2026-04-22 11:54:49

1、首先,打开手机qq首页,点击页面左上角“qq头像”。

QQ礼物墙隐藏的礼物如何恢复?

2、进入个人中心,点击页面左上角“qq头像”。

QQ礼物墙隐藏的礼物如何恢复?

3、进入我的资料页,点击“我的礼物墙”。

QQ礼物墙隐藏的礼物如何恢复?

4、最后,进入收到礼物界面,点击“查看隐藏的礼物”。

QQ礼物墙隐藏的礼物如何恢复?

  • 手机QQ如何开启在qq消息里为我推荐照片功能?
  • qq音乐怎么禁止陌生人私信
  • 免费的qq空间主页装扮方法_怎样装扮免费qq空间
  • 同步学怎么查看赠送礼物记录
  • 手机QQ空间怎么禁止非好友互动?
  • 热门搜索
    脚踝扭伤怎么办 怎么缩小鼻头 400电话怎么申请 卤牛肉怎么做好吃 黑芝麻糊怎么做 美的热水器怎么样 论文目录怎么写 怎么看主板型号 浦科特固态硬盘怎么样 论文结尾怎么写