小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ浏览器如何关闭允许进行个性化推荐
时间:2026-04-23 20:05:49
1、打开QQ浏览器,点击右下角我的
2、 2、点击右上角设置图标
3、点击隐私设置
4、进入之后,点击允许进行个性化推荐后面的按钮关闭就可以了
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
QQ浏览器怎么关闭允许为你进行个性化推荐
QQ浏览器关闭个性化推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
QQ浏览器关闭个性化推荐
热门搜索
跟腱是什么
圣代是什么
什么是无缝钢管
煮羊肉放什么调料
询盘是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
magic是什么意思
三金是什么
什么是市场经济
什么不什么什么成语
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长