同城探蜜约会怎样设置我的语音介绍功能

 时间:2026-04-27 00:47:39

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城探蜜约会怎样设置我的语音介绍功能

2、第二步,选择【招呼设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置我的语音介绍功能

3、第三步,选择【我的语音介绍】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城探蜜约会怎样设置我的语音介绍功能

  • 同城探蜜约会怎样设置邀请有奖功能
  • 同城探蜜约会怎样进行通用设置
  • 同城探蜜约会怎样注销账号
  • 同城探蜜约会怎样设置招呼相册功能
  • 同城探蜜约会怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    脸色发黄怎么办 新浪微博怎么看访客 培养的近义词 尤其的近义词是什么 韩式发型男 手机卡死了怎么办 小孩有黑眼圈怎么办 寸头发型男 金麒麟刹车片怎么样 披肩发型图片