缘分相伴如何查看麦克风权限?

 时间:2026-05-04 08:15:16

1、首先

"第一步

选择【我的】点击进入;"

缘分相伴如何查看麦克风权限?

2、然后

"第二步

选择【设置】点击进入;"

缘分相伴如何查看麦克风权限?

3、其次

"第三步

选择【系统权限设置】点击进入;"

缘分相伴如何查看麦克风权限?

4、最后

"第四步

勾选【麦克风权限】点击查看即可"

缘分相伴如何查看麦克风权限?

  • 缘分相伴如何关闭隐藏在线状态?
  • 缘分相伴如何查看新版本检测?
  • 缘分相伴如何查看青少年模式?
  • 缘分相伴如何查看相机权限?
  • 缘分相伴如何查看个人信息收集与使用清单?
  • 热门搜索
    月份用英语怎么说 甘油三酯高是怎么治疗 手抄报怎么做 胸围怎么算 怎么让腿变直 全身痒是怎么回事 脾胃不好怎么调理 立体图形怎么画 excel怎么加密 英语听力怎么提高