oppo手机应用权限在哪里打开

 时间:2026-04-22 20:31:10

1、在手机设置菜单中点击【应用管理】。

oppo手机应用权限在哪里打开

2、点击【权限管理】选项。

oppo手机应用权限在哪里打开

3、点击想要设置权限的应用即可进行设置。也可以切换至“权限”页面,在权限中开启。

oppo手机应用权限在哪里打开

1、在手机设置菜单中点击【应用管理】。

点击【权限管理】选项。

点击想要设置权限的应用即可进行设置。也可以切换至“权限”页面,在权限中开启。

  • oppo手机权限管理在设置的哪里
  • oppo手机权限管理在设置的哪
  • OPPO手机软件权限怎么设置
  • 怎么找到oppo手机应用权限管理
  • oppo手机应用权限在哪里打开?
  • 热门搜索
    脸晒伤了怎么办 排卵期出血怎么治疗 员工工资怎么计算 屋顶漏水怎么处理 平安银行信用卡怎么样 血小板低了怎么办 宝宝鼻塞流鼻涕怎么办 皮肤干燥瘙痒怎么办 八卦图怎么画 论文文献综述怎么写