得间大字版应用如何隐藏底部信息区?

 时间:2026-05-07 17:03:14

1、在手机系统桌面上,找到并点击【得间大字版】应用图标打开。

得间大字版应用如何隐藏底部信息区?

2、在“得间大字版”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

得间大字版应用如何隐藏底部信息区?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

得间大字版应用如何隐藏底部信息区?

4、在弹出的“设置”窗口中,选择【阅读设置】选项进入。

得间大字版应用如何隐藏底部信息区?

5、在“阅读设置”窗口中,找到并取消【显示底部信息区】功能项完成。

得间大字版应用如何隐藏底部信息区?

  • 得间大字版应用如何降低通知频率?
  • 得间免费小说怎么关闭底部信息
  • 得间大字版应用如何修改进度显示范围?
  • 得间免费小说在哪儿关闭底部信息
  • 得间大字版应用如何设置休息提醒时间?
  • 热门搜索
    民间故事大全 分析方法 石榴怎么吃 萝卜干的腌制方法大全 cad怎么画三维图 中型犬品种大全 宫颈囊肿是怎么回事 肠痉挛的治疗方法 图片怎么转换成pdf 乳腺囊肿的治疗方法