话本小说怎么打开个性化推荐?

 时间:2026-04-29 17:21:17

1、首先选择

如图所示,打开话本小说app,点击进入【我的】界面,即可查看

话本小说怎么打开个性化推荐?

2、然后选择

如图所示,我们选择页面下方【设置】图标点击跳转进入,下一页面;

话本小说怎么打开个性化推荐?

3、最后一步选择

如图所示,我们勾选【个性化推荐】图标开启,保存设置即可。

话本小说怎么打开个性化推荐?

  • 真正的富人怎么起步
  • 蚕宝宝手抄报简单又漂亮
  • 说英雄谁是英雄角色介绍
  • 怎样使用scratch中的颜色特效制作变色猫?
  • 怎么画防震手抄报
  • 热门搜索
    introduce是什么意思 三个鬼叫什么 养殖牛 报纸排版用什么软件 cookie什么意思 force是什么意思 idc是什么意思 缺乏维生素的症状 康乃馨的花语是什么 浮云是什么意思