ofo共享单车不用了如何退还自己充值的余额?

 时间:2026-04-21 15:03:47

1、查看到ofo的客服电话(在app里面可以看到或者百度一下)拨打

2、按提示选择3投诉

3、跟客服说清楚要退余额,需要验证一些信息,比如姓名,手机号,余额等

4、确定后会说在3个工作日左右原路退回,如果没有退回需要重新投诉一次

  • 支付宝的理财小工具怎么用
  • 直播吧怎么关闭非WiFi网络图片显示
  • 好看视频如何查看提现记录?
  • 搜狐资讯怎么使用搜狐币兑换现金?
  • 如何加入头条自媒体
  • 热门搜索
    斑斓什么意思 127.0.0.1是什么 什么叫私募基金 什么叫焦虑症 蝎子养殖技术培训 年审需要什么资料 维生素e的功效与作用 tc什么意思 messy是什么意思 lb什么意思