小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
触电新闻app怎样关闭消息推送功能?
时间:2026-04-22 02:16:28
1、打开“触电新闻“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”Push消息推送”选项
3、最后点击关闭”消息推送“选项,即可完成操作
触电新闻APP怎么关闭消息推送选项
怎么打开触电新闻APP消息推送
触电新闻APP如何关闭消息推送选项?
触电新闻怎么关闭消息推送
触电新闻如何关闭消息推送?
热门搜索
我的世界河豚有什么用
民兵是什么意思
又什么又
坐南朝北是什么意思
苹果越狱是什么意思
痉挛是什么意思
秋天是什么颜色的
一边什么一边什么
顾名思义是什么意思
水洗皮是什么皮
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长