美图秀秀怎么设置相机祛斑祛痘功能

 时间:2026-04-21 17:07:39

1、第一步打开我们的手机,点击美图秀秀

美图秀秀怎么设置相机祛斑祛痘功能

2、第二步进去美图秀秀我的界面,点击设置图标

美图秀秀怎么设置相机祛斑祛痘功能

3、第三步进去美图秀秀设置之后,点击通用

美图秀秀怎么设置相机祛斑祛痘功能

4、第四步进去通用界面之后,点击相机设置

美图秀秀怎么设置相机祛斑祛痘功能

5、第五步进去美图秀秀相机设置之后,点击开启祛斑祛痘,就成功设置相机祛斑祛痘功能了,根据需要设置

美图秀秀怎么设置相机祛斑祛痘功能

  • 怎么开启美图秀秀相机祛斑特效
  • 美图秀秀如何让人物变立体
  • 在美图秀秀中给图片设置炫彩边框的方法
  • 美图秀秀如何使对图片设置纹理
  • 美图秀秀制作玻璃水珠效果图片
  • 热门搜索
    钓鲈鱼用什么饵 颠沛流离的意思 曼巴精神是什么意思 美女胸部长什么样 什么是贸易逆差 不上学有什么出路 ring是什么意思 闲适的意思 越狱有什么好处和坏处 圣诞节送什么