怎么在王者营地里找到我的浏览记录?

 时间:2026-04-27 13:35:21

1、第一步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在王者营地里找到我的浏览记录?

2、第二步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

怎么在王者营地里找到我的浏览记录?

3、第三步:点击界面中的【个人信息管理】选项,等待界面跳转进入

怎么在王者营地里找到我的浏览记录?

4、最后:选择界面中的【我的浏览记录】选项,即可完成操作。

怎么在王者营地里找到我的浏览记录?

  • 王者荣耀怎么看别人跟谁双排
  • 王者营地怎么查看亲密关系
  • 王者荣耀多次访问会显示几次
  • 王者荣耀战绩隐藏怎么看他和谁玩
  • 王者荣耀怎么看好友是单排还是双排
  • 热门搜索
    厦门大学旅游攻略 木渎古镇旅游攻略 北京周边旅游景点大全 孕妇可以吃粽子吗 旅游照片 塔塔粉可以用什么代替 血帆海盗声望怎么冲 北京现代名图怎么样 情侣旅游胜地 红血丝怎么治疗