怎样清理兴业银行APP的缓存

 时间:2026-04-30 14:59:43

1、打开“兴业银行”APP,点击【我的】选项;

怎样清理兴业银行APP的缓存

2、在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎样清理兴业银行APP的缓存

3、在“设置”页面,点击【服务帮助】选项;

怎样清理兴业银行APP的缓存

4、在“服务帮助”页面,点击【清理缓存】选项,即可清理兴业银行APP的缓存。

怎样清理兴业银行APP的缓存

  • 智慧好医院app怎么修改用户名
  • iphone12无法设置四位密码怎么解决
  • 怎么看旧手机还没有抹过数据
  • 高德地图订单怎样删除
  • 苹果用户可以利用腾讯手机管家清理垃圾啦!
  • 热门搜索
    心心相印的意思 望闻问切分别指什么 信用社考试考什么 不约而同的意思是什么 编钟最早什么时候出现 京东众筹什么意思 纠结的意思 首当其冲是什么意思 pc是什么意思的缩写 pumpkin是什么意思