iphone13如何设置彩铃?

 时间:2026-04-24 10:51:06

1、打开iphone13,登录QQ音乐主页面,点击右上角三条横设置图标。

iphone13如何设置彩铃?

2、进入右上角三条横设置界面后,选择下方的百变彩铃选项。

iphone13如何设置彩铃?

3、进入百变彩铃选项后,选择歌曲后方的设彩铃图标。

iphone13如何设置彩铃?

4、选择歌曲后方的设彩铃选项后,输入手机号码后点击下一步即可。

iphone13如何设置彩铃?

  • iphone怎么设置彩铃别人听见
  • 苹果手机如何免费设置热门彩铃
  • 苹果手机怎么设置彩铃
  • 苹果手机怎么导入歌曲做铃声
  • 苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
  • 热门搜索
    nt是什么 身份证x代表什么 st段改变是什么意思 b是什么意思 耳鸣是什么原因 尿黄是什么原因引起的 yd是什么意思 rma是什么意思 紫薯不能和什么一起吃 以德报怨是什么意思