小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13精选照片怎么换
时间:2026-04-23 22:24:02
1、
长按屏幕
回到手机桌面,长按手机屏幕。
2、
点击左上方加号
长按屏幕后,点击左上方加号。
3、
点击照片
进入加号后,点击照片。
苹果13怎么换精选照片?
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
苹果14怎么设置照片显示精选内容
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
热门搜索
宝宝缺锌怎么补
海尔电脑怎么样
cad矩形怎么画
蛋糕上的奶油怎么做
电路图怎么画
开车撞死人怎么判刑
薏仁米怎么吃
提成怎么算
心跳快怎么办
怎么给mp3下载歌曲
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长