玩吧如何关闭显示动态

 时间:2026-04-30 17:42:29

1、手机打开“玩吧”App,玩吧主界面点击裹胆右下角的“我”打开个人信息界面

玩吧如何关闭显示动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

玩吧如何关闭显示动态

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

玩吧如何关闭显示动态

4、设置隐私界面点击“显示动态民扬”后面的圆点诉阅随

玩吧如何关闭显示动态

5、“显示动态”后面的圆点变为灰色即表示玩吧关闭显示动态成功

玩吧如何关闭显示动态

  • 怎样下载专用下载链接
  • Lxss(Ubuntu on Windows)卸载
  • 一加7如何设置时钟?
  • qq浏览器关闭智能预读
  • 形容服饰陈设等非常华丽是什么
  • 热门搜索
    公积金卡有什么用 电脑什么杀毒软件好 不一而足的意思 什么笔记本电脑最好 什么单机游戏最好玩 浑浊的意思 什么东西能加不能减 什么洗发水生发 冰结师用什么武器 that是什么意思