怎么查看手机上记录的车辆信息?

 时间:2026-04-22 09:32:53

1、首先在手机中打开【设置】,再点击进入【智慧助手】,并在【智慧助手】中点击【智慧建议】。

怎么查看手机上记录的车辆信息?

2、进入【智慧建议】后,选择【情景智能】进入,再点击【停车】。

怎么查看手机上记录的车辆信息?

3、进入后,再点击【车辆信息】进入查看即可。

怎么查看手机上记录的车辆信息?

  • 手机显示车辆状态是什么功能
  • 手机如何远程控制汽车?
  • 怎么远程控制找到本田车辆
  • 黑色车刮痕怎么处理
  • 汽车水箱在哪
  • 热门搜索
    什么是vi设计 虾类靠什么呼吸 贴瓷砖用什么胶 enabled什么意思 第一学历是什么意思 艳照门什么时候 年少轻狂什么意思 注册资本是什么意思 什么牌子的口红好用 木瓜的功效和作用